четверг, 11 ноября 2010 г.

Удаление родинок и бородавок в домашних условиях

Stefalin - избавление от родинок и бородавок.

Мазь Стефалина служит для того, чтобы удалить родинки и бородавки. Мазь изготавливается из сборов трав, которые произрастают в Украине - в Карпатах и большинство из них растет только в этих местах Для того чтобы в них накопилось максимальное количество веществ чтобы вывести бородавки их собирают в строго определенное время, причем для каждой травы оно разное.
Из одной порции травяного сбора делают основу мази стефалина в виде настоя, который имеет высокую проникающую активность, то есть при его помощи доставляются полезные вещества чтобы избавиться от бородавок непосредственно к сердцевине бородавки.Вторая порция травяного сбора после высушивания перемалывается в порошок, который затем перемешивают с настоем. Вот этот порошок обладает очень высокой способностью чтобы вылечить бородавки.

Мазь стефалин имеет зеленый цвет и аромат трав. Мазь не содержит в своем составе никаких других веществ (наполнителей) кроме трав.
Удалить родинки рекомендуется только те, которые реально мешают и доставляют неудобства. Родинки, придающие вашей внешности красоту и особый шарм лучше оберегать.
Ссылки на источник - где приобрести средство от бородавок мазь Стефалин я дам в конце этого поста, а здесь предлагаю интересное видео на тему удаление родинок бородавок



Приобрести мазь стефалин можно :

Украина стоимость 485 грн. Упаковка 8 мл. Доставка по Украине входит в стоимость товара.

Перейти к форме заказа.

Россия стоимость  89 USD + 40USD  доставка. Упаковка 8мл.

Перейти к форме заказа

Платежи принимаются титульными знаками системы WebMoney Transfer
реквизиты для оплаты (аттестат продавца системы WMT)

WMID 283437768607
Гривни:    U198521621133
Рубли:      R577994564187
Доллары: Z309412151652
Белорусские рубли:      B407580109972



А также картами Visa и  Mastercard



Тags:удаление родинок на лице,стефалин,удаление бородавок,родинка на члене,средство от бородавок,удалить родинку в домашних условиях ,народные методы удаления родинок,удаление бородавок у детей, как лечить бородавки,стефалин отзывы,как вывести бородавки

Комментариев нет:

Отправить комментарий